Форма входа
Логин:
Пароль:
QR код сайта
Этот QR код ведет на наш сайт. Вы можете использовать его по своему усмотрению, на сайтах, форумах, блогах и т.д.
Прямая ссылка на изображение:

https://ipod-book.ru/qr.png

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Заказ аудиокниг
Заказ аудиокниг
ipod-bookДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:01 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дамы и господа, здесь Вы можете оставить своё сообщение с просьбой добавления на наш сайт аудиокниги которую ищите.
 
ipod-bookДата: Вторник, 24.08.2010, 17:07 | Сообщение # 31
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nessyhlv)
Интересуюсь книгами Ивана Ефремова "Таис Афинская" и "Лезвие Бритвы".

Обе аудиокниги будут представлены на нашем сайте в полных (не сокращённых) вариантах от издательства Ардис в ближайшее время, скорее всего до субботы.

P.S. Кстати, огромное спасибо, что информируете нас об удалённых ссылках. У нас нет возможности постоянно проверять их. А получая информацию, мы по возможности быстро их исправляем.

 
ipod-bookДата: Среда, 25.08.2010, 23:08 | Сообщение # 32
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nessyhlv)
Интересуюсь книгами Ивана Ефремова "Таис Афинская" и "Лезвие Бритвы".

На сайте, как и обещали.

 
neliyaДата: Четверг, 26.08.2010, 00:08 | Сообщение # 33
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
привет ! с возвращением ,хотелось бы послушать Сергея Алексеева ,сокровища валькирии (стоящий у солнца ,страга севера и земля сияющей власти ).спасибо .
 
ipod-bookДата: Четверг, 26.08.2010, 03:32 | Сообщение # 34
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (neliya)
привет ! с возвращением ,хотелось бы послушать Сергея Алексеева ,сокровища валькирии (стоящий у солнца ,страга севера и земля сияющей власти ).спасибо

Спасибо.
Книги появятся у нас на сайте не позднее следующей среды.
К сожалению, пятой и шестой книги из этой серии пока нет в звуке.

 
ipod-bookДата: Суббота, 28.08.2010, 02:07 | Сообщение # 35
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (neliya)
привет ! с возвращением ,хотелось бы послушать Сергея Алексеева ,сокровища валькирии (стоящий у солнца ,страга севера и земля сияющей власти ).спасибо .

Книги на сайте. Надеюсь, за то что получилось добавить быстрее чем в среду в обиде не будете. Четвёртая книга Сокровища Валькирии "Звёздные раны",которая уже была у нас на сайте, так же переделана под данную серию.

 
neliyaДата: Суббота, 28.08.2010, 05:50 | Сообщение # 36
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо огромное ,в полном восторге biggrin
 
nessyhlvДата: Суббота, 28.08.2010, 12:21 | Сообщение # 37
Шуффлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за выложенные книги Ефремова!

Еще бы хотелось скачать у вас 4 книги Владимира Орлова: "Альтист Данилов", "Аптекарь", "Шеврикука" и "Камергерский переулок". Я знаю, что они есть в звуке и видела их в mp3, но мы здесь уже избалованы m4b форматом biggrin

 
ipod-bookДата: Вторник, 31.08.2010, 02:29 | Сообщение # 38
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nessyhlv)
Еще бы хотелось скачать у вас 4 книги Владимира Орлова: "Альтист Данилов", "Аптекарь", "Шеврикука" и "Камергерский переулок". Я знаю, что они есть в звуке и видела их в mp3, но мы здесь уже избалованы m4b форматом

"Альтист Данилов" и "Камергерский переулок" на сайте
"Аптекарь" и "Бубновый валет" будут к пятнице.
А вот по поводу "Шеврикука, или Любовь к привидению" точно не скажу. Озвучивает данную аудиокнигу Евгений Терновский. Качество звука можете оценить по фрагменту.

Фрагмент:

Если Вас устроит, то мы можем добавить эту книгу в таком исполнении.

 
nessyhlvДата: Вторник, 31.08.2010, 12:14 | Сообщение # 39
Шуффлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, конечно, тов. Терновский звучит в этом отрывочке слегка "запыхавшимся" и какие-то левые звуки прослушиваются на заднем плане, но по крайней, мере он читает четко и внятно, хорошо поставленным актерским голосом. А чё, опаздывал товарищ на запись, спешил, бежал, через две ступеньки по лестницам скакал. Только в студию влетел, а ему и отдышаться не дали, водички хлебнуть не позволили - текст в руки и давай читай! А микрофон - он, зараза, ничего не прощает, он все слышит и пишет... Возможно, дальше по тексту тов. Терновский отдышится и расслабится. biggrin
Это мне навеяло воспоминания о моем ТВ-студийном прошлом, прям, как живая, картинка перед глазами нарисовалась...
Ага, лично меня такое качество записи вполне устраивает.
 
ipod-bookДата: Вторник, 31.08.2010, 12:40 | Сообщение # 40
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Хорошо, данная аудиокнига будет на нашем сайте или в воскресенье или в следующий понедельник. (Обычно, мы добавляем книги с 00.00 до 02.00 по Москве.)
 
neliyaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:27 | Сообщение # 41
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Привет ,хотелось бы услышать А.Куприн Поединок,В.Арсеньев Дерсу Узала (если возможно в прочтении Олега Исаева )и В.Пикуль Из Тупика ,спасибо .
 
ipod-bookДата: Четверг, 02.09.2010, 18:45 | Сообщение # 42
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Поищем. Найдём - будет на следующей неделе. Сообщим точнее в воскресенье.
 
neliyaДата: Вторник, 07.09.2010, 22:24 | Сообщение # 43
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Привет ,понимаю что у вас много работы ,но ждём ответа ,можно ли надеятся на появления книг ?
 
ipod-bookДата: Среда, 08.09.2010, 03:21 | Сообщение # 44
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nessyhlv)
Еще бы хотелось скачать у вас 4 книги Владимира Орлова: "Альтист Данилов", "Аптекарь", "Шеврикука" и "Камергерский переулок". Я знаю, что они есть в звуке и видела их в mp3, но мы здесь уже избалованы m4b форматом

Намучились мы с Шеврикукой, честное слово, давно такой "разбитой" аудиокниги не попадалось, но завтра, в четверг будет на сайте.

Quote (neliya)
Привет ,понимаю что у вас много работы ,но ждём ответа ,можно ли надеятся на появления книг ?

Будет, скорее всего в конце этой недели. (Эти книги у нас уже есть, надо только подготовить и загрузить).

P.S. К сожалению, мне надо было уехать на два дня, поэтому был маленький перерыв в работе. Сами понимаете, мы тоже люди и кроме сайта, есть ещё много дел житейских и к тому же работа основная.

 
neliyaДата: Среда, 08.09.2010, 09:37 | Сообщение # 45
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да,конечно понимаем ,спасибо за ваш труд smile
 
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Заказ аудиокниг
Поиск:

Вторник, 30.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость
Часы
Сайт существует
Наш опрос
Какие аудиокниги для iPod Вы предпочитаете?
Всего ответов: 773
Рейтинг@Mail.ru