Форма входа
Логин:
Пароль:
QR код сайта
Этот QR код ведет на наш сайт. Вы можете использовать его по своему усмотрению, на сайтах, форумах, блогах и т.д.
Прямая ссылка на изображение:

https://ipod-book.ru/qr.png

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Заказ аудиокниг
Заказ аудиокниг
ipod-bookДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:01 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дамы и господа, здесь Вы можете оставить своё сообщение с просьбой добавления на наш сайт аудиокниги которую ищите.
 
DokerДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:43 | Сообщение # 256
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
здравствуйте! прослушал книгу Чулков Георгий - Императоры. Психологические портреты очень любопытная книга, планируете добавить ещё какие-нибудь книги про царей и полководцев, про великих людей? спасибо.
 
ipod-bookДата: Вторник, 10.10.2017, 21:15 | Сообщение # 257
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Doker ()
здравствуйте! прослушал книгу Чулков Георгий - Императоры. Психологические портреты очень любопытная книга, планируете добавить ещё какие-нибудь книги про царей и полководцев, про великих людей? спасибо.


Здравствуйте!
По Вашему заказу-вопросу, могу сказать вот что)
Постараемся завтра или послезавтра сделать книги о Наполеоне и Николае II, а так же в конце этой недели или в начале следующей будут готовы аудиокниги о Колчаке и Корнилове, так же планируем книги и о других значимых личностях в истории мира.
 
DokerДата: Суббота, 28.10.2017, 09:14 | Сообщение # 258
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
здравствуйте! огромное спасибо от жены за маринину, она очень ждала эти книги для полной коллекции. да ещё в таком классном исполнении biggrin . и спасибо за мой заказ, открыл для себя корнилова.
 
PachukДата: Вторник, 14.11.2017, 17:25 | Сообщение # 259
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! А есть ли возможность выложить Вадима Панова цикл "Тайный город" в исполнении Светланы Никифоровой?
 
ipod-bookДата: Суббота, 18.11.2017, 16:01 | Сообщение # 260
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Pachuk ()
Здравствуйте! А есть ли возможность выложить Вадима Панова цикл "Тайный город" в исполнении Светланы Никифоровой?


Здравствуйте!
Ну и задачку Вы задали))) На данный момент есть 20-ть книг из этой серии озвученные Светланой Никифоровой. Это очень большой и длительный по времени труд. Даже не знаю стоит ли за это браться. Люди которые мне помогают в изготовлении книг - отказались, и у меня тоже мало времени. Вот если-бы Вы входили в круг друзей нашего сайта, я бы скорее всего взялся за заказ (для людей которые нам помогают на постоянной основе, наших друзей, мы даже специально покупаем книги и делаем m4b, самый свежий пример - аудиокниги Марининой - "Соавторы", "Незапертая дверь" и "Когда боги смеются" в озвучке Валерия Захарьева приобретенные специально для одного из наших друзей. Кроме нашего сайта, в интернете на данный момент, в свободном доступе, их нигде нет (кстати, они закрыты для индексации поисковыми роботами и найти их можно только непосредственно на нашем сайте) и таких примеров ещё много), а пока не могу Вам ничего сказать, тем более что данная серия на любителя и большим спросом не пользуется (хотя, это конечно не показатель). Во общем, если "созрею" - сделаю, но не обещаю.
 
PachukДата: Воскресенье, 19.11.2017, 10:29 | Сообщение # 261
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
АДМИН, спасибо за ответ! Я всё понимаю....каждый труд-это время, ресурсы и желание, а каждый труд должен быть оплачен. И какой взнос необходим для решения моего вопроса?
 
ipod-bookДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:52 | Сообщение # 262
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
DokerPachuk
Цитата Pachuk ()
АДМИН, спасибо за ответ! Я всё понимаю....каждый труд-это время, ресурсы и желание, а каждый труд должен быть оплачен. И какой взнос необходим для решения моего вопроса?


Поймите меня правильно, я не "ломаюсь" и не "набиваю себе цену", деньги конечно важная вещь, и даже необходимая для сайта, но для нас - не самая главная. Если-бы целью нашего сайта был заработок денег, то все было бы несколько иначе. Было много различных предложений и по продаже сайта и по размещению на нем рекламы, как открытой, так и скрытой, но данный вид получения дохода нас не интересует. Мы хотим чтобы люди, приходящие к нам, по конкретному поводу, находили у нас именно то что ищут, а не какую то стороннюю ерунду.
Но финансы конечно нам нужны, сайт требует расходов и не малых, как прямых (оплата хоста, домена, книг и т.д.), так и косвенных (оплата "выделенки" интернета, электричества, расходников на комп и т.д.) именно поэтому мы и берем небольшую плату за пользование премиум доступом на файловый сервер, чтобы хоть как то окупать наши расходы. Есть, как я уже говорил, у нас друзья которые помогают не за что-то, а просто так, само собой и мы в долгу не остаёмся и делаем все от нас зависящее что-бы отплатить добром за добро. На данный момент, в связи с новыми требованиями безопасности в сети интернет перед нами встав вопрос получения SSL-сертификата. У нашего регистратора, минимальный годовой сертификат стоит 2950 р. Мы сейчас копим деньги на эту необходимую для нас вещь. Это намек, подумайте чем Вы сможете нам помочь в этом вопросе, а мы подумаем, что делать с Вашим заказом. Повторю, это слишком большой объем работы, который мы ещё не делали.
 
PachukДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:46 | Сообщение # 263
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ясно. Прикину в след. месяце какую лепту смогу внести.
 
ИришкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:08 | Сообщение # 264
Айп
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Не планируете ли вы книги Джулии Эндерс? Очень бы были благодарны члены нашей семьи)
 
ipod-bookДата: Вторник, 06.02.2018, 20:17 | Сообщение # 265
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Здравствуйте. Не планируете ли вы книги Джулии Эндерс? Очень бы были благодарны члены нашей семьи)


Здравствуйте!
Я поискал и нашел только одну книгу в звуке этого автора. Постараемся сделать, но чуть позже. В данный момент делаю 12-ти томник "Истории государства Российского" Николая Михайловича Карамзина.
Как закончу - сделаю Ваш заказ.
 
ИришкаДата: Четверг, 08.02.2018, 13:54 | Сообщение # 266
Айп
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо, будем ждать)
 
ipod-bookДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:37 | Сообщение # 267
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Спасибо, будем ждать)


На сайте)
 
ИришкаДата: Среда, 14.03.2018, 13:10 | Сообщение # 268
Айп
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!
 
okagacaДата: Среда, 25.04.2018, 11:33 | Сообщение # 269
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день))
Очень хочу попросить трилогию Джеффа Вандермеера Аннигиляця, Ассимиляция, Консолидация. Нашла эту трилогия в мр3, но не умею переводить в мр4((
 
ipod-bookДата: Среда, 25.04.2018, 22:22 | Сообщение # 270
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата okagaca ()
Добрый день))
Очень хочу попросить трилогию Джеффа Вандермеера Аннигиляця, Ассимиляция, Консолидация. Нашла эту трилогия в мр3, но не умею переводить в мр4((


Здравствуйте!
Трилогию "Зона Икс" добавим в ближайшие дни, но не в mp4, а как и все наши книги - m4b. Книги интересные, правда как их начитал Сергей Пухов мне не очень нравится, но за неимением гербовой ... ))

_____________________________

07.05.18 Книги добавлены на сайт.
 
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Заказ аудиокниг
Поиск:

Вторник, 30.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость
Часы
Сайт существует
Наш опрос
Какие аудиокниги для iPod Вы предпочитаете?
Всего ответов: 773
Рейтинг@Mail.ru