Форма входа
Логин:
Пароль:
QR код сайта
Этот QR код ведет на наш сайт. Вы можете использовать его по своему усмотрению, на сайтах, форумах, блогах и т.д.
Прямая ссылка на изображение:

https://ipod-book.ru/qr.png

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Заказ аудиокниг
Заказ аудиокниг
ipod-bookДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:01 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дамы и господа, здесь Вы можете оставить своё сообщение с просьбой добавления на наш сайт аудиокниги которую ищите.
 
ИришкаДата: Четверг, 14.04.2016, 21:10 | Сообщение # 226
Айп
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!
 
ipod-bookДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:07 | Сообщение # 227
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Kendy ()
Здравствуйте . Посмотрела сериал " чужестранка" и влюбилась. Нет сил ждать продолжения . Теперь ищу все книги Диана Гэблдон цикл "Чужестранка"1 Чужестранка
2 стрекоза в янтаре
3 Путешествинница
4 Барабаны Осени
Очень надеюсь на вашу помощь . Потаму как любопытство меня таки очень раздирает и ......
Надеюсь вы мне сможете помочь.
С Уважением

Уважаемая Kendy!
Вот тестовый отрывок, пожалуйста, прослушайте его, если Вас устроит - то сделаю Ваш заказ. Но честно говоря, так как читает данная барышня - лучше бы вообще не читала. Слух режет НЕУМЕНИЕ читать. Решать Вам.

 
KendyДата: Четверг, 21.04.2016, 22:00 | Сообщение # 228
Айподер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я полностью с Вами согласна. Даже мои уши не выдерживают такого. Ошибкой была дать этой даме микрофон . ( чтоб ей лучше пелось).
Благодарю Вас за участие . Прейдется искать время для чтения этой книги.
 
DokerДата: Вторник, 14.06.2016, 22:25 | Сообщение # 229
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
здравствуйте!
очень рад что сервер снова работает, если нужна ещё какая-нибудь помощь-дайте знать, могу послать некоторую сумму.
и я хотел узнать насчет моих старых заказов, курт воннегут - для меня, и маринина - для жены. что нибудь новенькое ожидается? а то мы всё уже переслушали)))
и хочу ещё раз сказать - у вас классный сайт, спасибо.


Сообщение отредактировал Doker - Вторник, 14.06.2016, 22:25
 
ipod-bookДата: Вторник, 14.06.2016, 22:26 | Сообщение # 230
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Doker ()
здравствуйте!
очень рад что сервер снова работает, если нужна ещё какая-нибудь помощь-дайте знать, могу послать некоторую сумму.
и я хотел узнать насчет моих старых заказов, курт воннегут - для меня, и маринина - для жены. что нибудь новенькое ожидается? а то мы всё уже переслушали)))
и хочу ещё раз сказать - у вас классный сайт, спасибо.


Здравствуйте!
Да, пришлось снова потратится, но сервер запущен, очень жаль терять столько лет труда. Вам и так огромное спасибо за постоянную поддержку, именно благодаря помощи таких людей как Вы и существует сайт.
По поводу Ваших заказов - я всё помню, но дело в том, что не хочется делать плохие книги, жду когда выходит качественная вещь и только тогда делаем и я добавляю на сайт. Курта Воннегута в ближайшее время добавлю две аудиокниги: "Дай вам бог здоровья, мистер Розуотер" и "Сирены Титана" в отличном качестве озвученные Сергеем Чонишвили, что касается Александры Марининой и её серии "Каменской" (для Вашей половине) - скоро будет добавлено аж семь книг этой серии, тоже в хорошем качестве. Ожидайте, в этом месяце точно их добавим. smile
 
DokerДата: Четверг, 16.06.2016, 10:49 | Сообщение # 231
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
спасибо! ждем))
 
tymooreДата: Воскресенье, 26.06.2016, 04:18 | Сообщение # 232
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень хотелось бы получить одним файлом Детскую книгу войны. Она есть в свободном доступе на сайте Аргументы и факты. Дневники детей читают знаменитые артисты. Но каждый дневник надо скачивать отдельно а это не очень удобно. Совсем прекрасно было бы найти английский перевод (он есть), чтобы правду о войне могла прочитать и моя дочь и ее американские друзья.
 
ipod-bookДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:55 | Сообщение # 233
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата tymoore ()
Здравствуйте!
Очень хотелось бы получить одним файлом Детскую книгу войны. Она есть в свободном доступе на сайте Аргументы и факты. Дневники детей читают знаменитые артисты. Но каждый дневник надо скачивать отдельно а это не очень удобно. Совсем прекрасно было бы найти английский перевод (он есть), чтобы правду о войне могла прочитать и моя дочь и ее американские друзья.

Здравствуйте Татьяна!
Давно Вас не было.
Постараемся сделать эту сильную вещь в самое ближайшее время, я сегодня пол дня слушал, честно говоря взяло за живое... но, не стоит о личном (моя бабушка и отец всю блокаду пожили в Ленинграде и часто рассказывали о том времени, так что многое знакомо). А вот английской аудио версии не существует, есть только pdf. Если есть желание дать Вашей дочери почитать - скачайте с яндекс диска, загрузил специально для Вас. Children of War.pdf
 
ipod-bookДата: Вторник, 28.06.2016, 12:50 | Сообщение # 234
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Doker ()
спасибо! ждем))


Заказ на сайте. Со временем, как появятся качественные аудиокниги из Вашего списка - добавим ещё. Приятного прослушивания Вам и вашей жене))).

P.S. Позволю напомнить порядок цикла о Каменской.
 
ipod-bookДата: Вторник, 28.06.2016, 15:37 | Сообщение # 235
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата ipod-book ()
Цитата tymoore ()
Здравствуйте!
Очень хотелось бы получить одним файлом Детскую книгу войны. Она есть в свободном доступе на сайте Аргументы и факты. Дневники детей читают знаменитые артисты. Но каждый дневник надо скачивать отдельно а это не очень удобно. Совсем прекрасно было бы найти английский перевод (он есть), чтобы правду о войне могла прочитать и моя дочь и ее американские друзья.

Здравствуйте Татьяна!
Давно Вас не было.
Постараемся сделать эту сильную вещь в самое ближайшее время, я сегодня пол дня слушал, честно говоря взяло за живое... но, не стоит о личном (моя бабушка и отец всю блокаду пожили в Ленинграде и часто рассказывали о том времени, так что многое знакомо). А вот английской аудио версии не существует, есть только pdf. Если есть желание дать Вашей дочери почитать - скачайте с яндекс диска, загрузил специально для Вас. Children of War.pdf


Аудиокнига добавлена на сайт.
 
DokerДата: Среда, 29.06.2016, 00:09 | Сообщение # 236
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
большое спасибо и за воннегута и за маринину (от жены))).
 
tymooreДата: Среда, 29.06.2016, 01:25 | Сообщение # 237
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо большое! Это как раз то что я искала для дочки. Аудио я буду слушать и переслушивать. Мои родные тоже были и в партизанах и в советской армии. Бабушка с ещё маленьким моим папой ходила в разведку. Мою дочь в школе пичкают рассказами про бравых амер. солдат во Вьетнаме. Так мы лучше про настоящих героев почитаем. Спасибо!
 
DokerДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:27 | Сообщение # 238
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
здравствуйте! можно попросить книгу о мэри поппинс? ребенок просит smile
 
ipod-bookДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:21 | Сообщение # 239
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Doker ()
здравствуйте! можно попросить книгу о мэри поппинс? ребенок просит

Здравствуйте!
Я Вас услышал, постараемся сделать в ближайшее время. Кстати, скажите жене, что скоро ещё три книги из серии Каменской добавим на сайт.)))
 
DokerДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:04 | Сообщение # 240
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
о, это радует, ждем biggrin

Добавлено (12.09.2016, 09:04)
---------------------------------------------
огромное спасибо за книги и от меня и от жены wink

Сообщение отредактировал Doker - Понедельник, 05.09.2016, 19:45
 
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Заказ аудиокниг
Поиск:

Вторник, 21.05.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость
Часы
Сайт существует
Наш опрос
Откуда Вы берёте аудиокниги для iPod?
Всего ответов: 885
Рейтинг@Mail.ru