Форма входа
Логин:
Пароль:
QR код сайта
Этот QR код ведет на наш сайт. Вы можете использовать его по своему усмотрению, на сайтах, форумах, блогах и т.д.
Прямая ссылка на изображение:

https://ipod-book.ru/qr.png

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Заказ аудиокниг
Заказ аудиокниг
ipod-bookДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:01 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дамы и господа, здесь Вы можете оставить своё сообщение с просьбой добавления на наш сайт аудиокниги которую ищите.
 
ИришкаДата: Четверг, 23.02.2017, 10:44 | Сообщение # 241
Айп
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш сайт. Возможно ли выложить такие книги: Брюс Кэмерон - серия книг про собачек, и Джеймса Херриота "Записки ветеринарного врача".
 
ipod-bookДата: Пятница, 24.02.2017, 17:18 | Сообщение # 242
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш сайт. Возможно ли выложить такие книги: Брюс Кэмерон - серия книг про собачек, и Джеймса Херриота "Записки ветеринарного врача".


Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
К сожалению, книг Брюса Кэмерона в звуке нет, если появятся - постараемся сделать. С Джеймсом Хэрриотом проще, его книги есть и то что Вы просите то-же. В серии три книги и все три постараемся в марте сделать. Увы, сейчас очень мало времени, слишком много работы в жизни, так что точно сказать когда добавим не могу, но то что в марте - это точно. Ждите. smile
 
ИришкаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:09 | Сообщение # 243
Айп
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо. Ждем!
 
ipod-bookДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:27 | Сообщение # 244
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш сайт. Возможно ли выложить такие книги: Брюс Кэмерон - серия книг про собачек, и Джеймса Херриота "Записки ветеринарного врача".


Книги Хэрриота на сайте. Прошу прощение за задержку, не было времени добавить на сайт, хотя они и были готовы уже в марте.
Если появится что-нибудь из книг Брюса Кэмерона - добавим, но пока его произведений нет в звуке.
 
ИришкаДата: Вторник, 11.04.2017, 13:52 | Сообщение # 245
Айп
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо большущее за книги Хэрриота! Слушаем с огромным удовольствием всей семьей.
 
VanomasДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:39 | Сообщение # 246
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть ли тут Герберт Уэллс- машина времени
? cool
 
ipod-bookДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:53 | Сообщение # 247
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Vanomas ()
Есть ли тут Герберт Уэллс- машина времени
?


Пока нет. Желаете увидеть? (Точнее услышать) wink
 
VanomasДата: Вторник, 09.05.2017, 22:51 | Сообщение # 248
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата ipod-book ()
Пока нет. Желаете увидеть? (Точнее услышать)
Хотелось бы и услышать, но я не настаиваю, всего лишь просьба smile
 
ipod-bookДата: Вторник, 09.05.2017, 23:37 | Сообщение # 249
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Vanomas ()
Хотелось бы и услышать, но я не настаиваю, всего лишь просьба


Книга готова, в пожалуй, самом лучшем варианте озвучки - Сергеем Горбуновым, но добавлю на сайт в четверг, на завтра книги уже определены.

____________

Книга добавлена. Приятного прослушивания))
 
VanomasДата: Суббота, 24.06.2017, 23:25 | Сообщение # 250
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть ли аудиовариант книги Дмитрия Глуховского "Текст"?
Она как то так вроде называется, это правда из нового, что он написал, потому даже не могу найти электронную версию чтобы можно было прочитать целиком
И даже в местной газете делают врезки кусками этого рассказа, но не всегда есть возможность почитать даже газету


Сообщение отредактировал Vanomas - Суббота, 24.06.2017, 23:29
 
ipod-bookДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:02 | Сообщение # 251
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Vanomas ()
Есть ли аудиовариант книги Дмитрия Глуховского "Текст"?
Она как то так вроде называется, это правда из нового, что он написал, потому даже не могу найти электронную версию чтобы можно было прочитать целиком
И даже в местной газете делают врезки кусками этого рассказа, но не всегда есть возможность почитать даже газету


Здравствуйте!
Данная книга выходит в свет 1 июля, как в тексте, так и в звуке. Читает её Игорь Князев, и если Вам нравится манера его чтения - не торопитесь читать, подождите аудио версию книги (судя по всему, Вы ценитель аудиокниг). Она обязательно будет у нас на сайте, но только после того как появится в открытом доступе в сети на других ресурсах. Мы уже несколько раз "попадали под раздачу" от адвокатов издательств, за то что первыми выкладывали аудиокниги, не доступные к бесплатному скачиванию в сети. Теперь мы стали умнее и пока книга не начнет лавинообразно "гулять" по сети не добавляем её на сайт. (Не очень хочется попасть в "черные списки"). Ждите, если хотите, книга обязательно будет у нас.
Это видео презентации книги:

Посмотрите, любопытно, Глуховский открывается с необычной стороны.
 
VanomasДата: Суббота, 01.07.2017, 23:33 | Сообщение # 252
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата ipod-book ()
Данная книга выходит в свет 1 июля
Спасибо вам за развернутый ответ, буду ждать выхода, читал начало, завязка интересная...как он говорил "в духе нашего времени"
 
VanomasДата: Суббота, 08.07.2017, 19:44 | Сообщение # 253
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не могу найти книги Андрея Белянина или Дарьи Донцовой, есть такие?
 
vmastiffДата: Вторник, 11.07.2017, 22:36 | Сообщение # 254
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравсвуйте! Уже год в поисках 5-й книги Вадима Панова из цикла Гремитикон "Сокровища чистого разума". Бумажную версию уже купил и прочитал. Очень хочу прослушать эту книгу и желательно в исполнении Валерия Захарьева или Кирилла Рацига
Буду очень признателен за помощь в поиске или хотя бы информации о перспективах издания
 
ipod-bookДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:58 | Сообщение # 255
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Vanomas ()
Есть ли аудиовариант книги Дмитрия Глуховского "Текст"?
Она как то так вроде называется, это правда из нового, что он написал, потому даже не могу найти электронную версию чтобы можно было прочитать целиком
И даже в местной газете делают врезки кусками этого рассказа, но не всегда есть возможность почитать даже газету


Книга на сайте.

Цитата Vanomas ()
Не могу найти книги Андрея Белянина или Дарьи Донцовой, есть такие?


Белянина, судя по всему, Вы не искали, ибо очень трудно не найти, а Донцовой у нас нет, и наверно не будет.

Цитата vmastiff ()
Здравсвуйте! Уже год в поисках 5-й книги Вадима Панова из цикла Гремитикон "Сокровища чистого разума". Бумажную версию уже купил и прочитал. Очень хочу прослушать эту книгу и желательно в исполнении Валерия Захарьева или Кирилла Рацига
Буду очень признателен за помощь в поиске или хотя бы информации о перспективах издания


В тексте книга есть, и найти в сети довольно легко, а вот с озвучкой... книга 2015-ого года, но пока никто не стремится её озвучить, во всяком случае никакой конкретной информации нет, ни на сайте издательства озвучивавшего предыдущие книги, ни в других источниках, которые могут быть в курсе данного вопроса, ответов я не нашел. Но... буду иметь в виду, и если появится - обязательно добавим на сайт.
 
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Заказ аудиокниг
Поиск:

Вторник, 30.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость
Часы
Сайт существует
Наш опрос
Какие аудиокниги для iPod Вы предпочитаете?
Всего ответов: 773
Рейтинг@Mail.ru