Форма входа
Логин:
Пароль:
QR код сайта
Этот QR код ведет на наш сайт. Вы можете использовать его по своему усмотрению, на сайтах, форумах, блогах и т.д.
Прямая ссылка на изображение:

https://ipod-book.ru/qr.png

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Пожелания, предложения, вопросы (Админ-пользователи)
Пожелания, предложения, вопросы
Нравится ли Вам наш сайт?
ipod-bookДата: Суббота, 16.01.2010, 17:04 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
Данный опрос производится с целью выявления недостатков нашего сайта. Если Вы имеете предложения, пожелания, жалобы или вопросы, можете о них здесь написать. Все Ваши пожелания будут рассмотрены и действительно полезные будут претворены в жизнь. Ни одно высказывание, оставленное в этой теме, не останется без внимания.
 
ipod-bookДата: Вторник, 08.03.2011, 20:08 | Сообщение # 16
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Да, всё нормально, и с этим прошу обращаться к админам vip-file, так как отношения к продаже и отправке премиумов мы не имеем, как и к самому процессу скачивания, страницам, скорости и т.д., мы только закачиваем к ним файлы и получаем ссылки по которым их можно скачать. Если не написано, что файл удален, то он точно на месте и должен скачиваться, во всяком случае я только что попробовал скачать одну из книг с випа, проблем нет, сразу пошла загрузка. Так что к сожалению помочь Вам в этом вопросе не можем. Вполне возможно, что просто был какой то баг, попробуйте чуть позже, если проблемы не пропадут - обратитесь к ним - решат.
 
neliyaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:12 | Сообщение # 17
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо ,я понимаю что это не от вас ,попробуем сделать
 
EviannaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:19 | Сообщение # 18
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все хорошо!!! biggrin Но МАЛО!!! sad
 
A_DДата: Среда, 23.03.2011, 14:44 | Сообщение # 19
Айподер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (ipod-book)
будут добавляться дублирующие ссылки на letitbit.net .

dry Ерунда с лититом, много ссылок уже нерабочих. Быстро умирают
 
ipod-bookДата: Среда, 23.03.2011, 15:19 | Сообщение # 20
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (A_D)
Ерунда с лититом, много ссылок уже нерабочих. Быстро умирают

Это дублирующие ссылки, а не основные. Приоритет нашего сайта на вип. На летитбите файлы хранятся без скачивания всего неделю. Так что значит файлы просто не особо популярные. Я сейчас в отъезде и на сайт захожу только для контроля с ноутбука, но как вернусь - постараемся побыстрому восстановить. Не забывайте пользоваться кнопкой "Сообщить администратору о не рабочей ссылке", дабы нам не перебирать все аудиокниги.

 
A_DДата: Пятница, 25.03.2011, 22:32 | Сообщение # 21
Айподер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интиресный это сервис - лититник
Когда качают - ссылки удаляют
У меня например до сих пор лежат пару файлов, вот с таких времён и без единого скачивания.
(Лью на лититник - т.к. туда у меня скорость 10Mb/s. на вип - дублирующая)
Прикрепления: 8185587.jpg (5.2 Kb)


Сообщение отредактировал A_D - Пятница, 25.03.2011, 22:44
 
AnoulaДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:33 | Сообщение # 22
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ув. АДМИН!

Подскажите, почему после скачивания книги я ее не могу добавить на айпод? Я даже прочитать ее не могу с помощью Айтюнс...не открывается ..... Может я совсем уже тундук, что-то не так делаю? wacko sad sad
 
ipod-bookДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:22 | Сообщение # 23
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Anoula)
Ув. АДМИН!

Подскажите, почему после скачивания книги я ее не могу добавить на айпод? Я даже прочитать ее не могу с помощью Айтюнс...не открывается ..... Может я совсем уже тундук, что-то не так делаю?


Здравствуйте!

Прочитать Вы их действительно не сможете, так как у нас сайт не текстовых, а аудиокниг.
А если проблема в чем то ещё, то на сайте появилась подробная инструкция по добавлению аудиокниг в iTunes.
http://www.ipod-book.ru/index/0-34
Надеемся, данная инструкция будет полезна не только Вам, но и многим другим начинающим "яблочникам".
 
AnoulaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:10 | Сообщение # 24
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ой, тьфу, не так выразилась, конечно же, прослушать, а не прочитать!!!Простите, ввела в заблуждение....Пойду посмотрю Вашу инструкцию...нвдеюсь мне яблочнику-чайнику она поможет! smile smile smile Спасибо!
 
AnoulaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:07 | Сообщение # 25
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогой АДМИН!!! Вы просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное.....если бы Вы знали, в чем была моя загвоздка - просто рассмеялись бы! Но теперь всё нормально и я буду наслаждаться прослушиванием моих книг!!!!!!!!!!!!!Огромное Вам спасибо за помощь и за Ваш сайт!!!
 
nessyhlvДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:07 | Сообщение # 26
Шуффлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А что такое случилось с файлообменниками? На какую ссылку на скачивание ни кликну, все файлы отсутствуют - что старые, что недавно залитые. Диверсанты что ли подсуетились?
cry
 
ipod-bookДата: Среда, 29.02.2012, 19:22 | Сообщение # 27
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nessyhlv)
А что такое случилось с файлообменниками? На какую ссылку на скачивание ни кликну, все файлы отсутствуют - что старые, что недавно залитые. Диверсанты что ли подсуетились?
cry


Вероятно проводились какие то работы. Но только сейчас попробовал скачать - без проблем.
(пробовал letitbit)
 
nessyhlvДата: Суббота, 10.03.2012, 13:49 | Сообщение # 28
Шуффлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Все та же проблема - кликаю на новейшие заливки на Летитбит, и оно мне пишет "File not found", хотя у меня там премиум аккаунт. Кстати, та ж картина и с ВИП-файлом.
surprised
 
ipod-bookДата: Суббота, 10.03.2012, 19:48 | Сообщение # 29
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nessyhlv)
Все та же проблема - кликаю на новейшие заливки на Летитбит, и оно мне пишет "File not found", хотя у меня там премиум аккаунт. Кстати, та ж картина и с ВИП-файлом.


Могу ответить Вам только то же что и раньше. Файлы на месте, это видно в нашем аккаунте на вип и летитбит, не удалены. Так что если что то не удается скачать - попробуйте позже, вероятно у них либо работы какие то, либо баги. Но в любом случае они это исправят.
 
nessyhlvДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:40 | Сообщение # 30
Шуффлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я пошарила в Интернете и нашла инфу, что почти все файлообменники перестали работать со штатовскими IP. Заблокировали какие-то гады! Похоже, что только Depositfile (пока) работает. Полный БЕСПРЕДЕЛ!!! Теперь ничего не могу скачивать, что ли???
cry cry cry
 
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Пожелания, предложения, вопросы (Админ-пользователи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вторник, 30.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость
Часы
Сайт существует
Наш опрос
Какие аудиокниги для iPod Вы предпочитаете?
Всего ответов: 773
Рейтинг@Mail.ru