Форма входа
Логин:
Пароль:
QR код сайта
Этот QR код ведет на наш сайт. Вы можете использовать его по своему усмотрению, на сайтах, форумах, блогах и т.д.
Прямая ссылка на изображение:

https://ipod-book.ru/qr.png

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Пожелания, предложения, вопросы (Админ-пользователи)
Пожелания, предложения, вопросы
Нравится ли Вам наш сайт?
ipod-bookДата: Суббота, 16.01.2010, 17:04 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
Данный опрос производится с целью выявления недостатков нашего сайта. Если Вы имеете предложения, пожелания, жалобы или вопросы, можете о них здесь написать. Все Ваши пожелания будут рассмотрены и действительно полезные будут претворены в жизнь. Ни одно высказывание, оставленное в этой теме, не останется без внимания.
 
GromДата: Вторник, 16.03.2010, 09:36 | Сообщение # 2
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть пожелания ну или замечание было бы очень хорошо если бы к катологу книг упорядоченного по алфавиту добавить градацию по жанрам.
 
ipod-bookДата: Вторник, 16.03.2010, 11:04 | Сообщение # 3
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Grom)
Есть пожелания ну или замечание было бы очень хорошо если бы к катологу книг упорядоченного по алфавиту добавить градацию по жанрам.

Понятно и принято.

http://www.ipod-book.ru/load/1
На этой странице, слева, в "Категории раздела" добавлено деление аудиокниг по жанрам.

 
mimadaДата: Среда, 30.06.2010, 10:42 | Сообщение # 4
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
было бы еще круче если бы ссылки книг с letitbitnet тоже присутствовали, а так все очень нравится smile
 
ipod-bookДата: Среда, 30.06.2010, 12:06 | Сообщение # 5
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (mimada)
было бы еще круче если бы ссылки книг с letitbitnet тоже присутствовали, а так все очень нравится

Ссылок на letitbit не будет. Обьясним почему.
Дело в том, что посещаемость нашего сайта, пока, далека от желаемой, а на летит ссылки хранятся 7 дней (на вип 30), сопоставьте эти два факта.

 
nik1961Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы чтоб корреспонденты проверяли бы свои ссылки, половина из того, что я выбрал не работает

Для примера: проверьте Азимовскую Академию. Перечислять можно долго и нудно.

 
ipod-bookДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:25 | Сообщение # 7
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nik1961)
Хотелось бы чтоб корреспонденты проверяли бы свои ссылки, половина из того, что я выбрал не работает
Для примера: проверьте Азимовскую Академию. Перечислять можно долго и нудно.

Здравствуйте.

К сожалению был в длительном отъезде. Сейчас в ускоренном темпе восстановим все удалённые ссылки.

 
GromДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да есть предложение где можно спокойно разместить файлы аудиокниг что то на подобе файлообменник с которго можно спокойно скачивать с Http если интересно напишите в почту
 
ipod-bookДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:34 | Сообщение # 9
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Grom)
Да есть предложение где можно спокойно разместить файлы аудиокниг что то на подобе файлообменник с которго можно спокойно скачивать с Http если интересно напишите в почту

Я не понял смысла сообщения. А у нас где файлы по Вашему? Проблем сейчас с возможностью найти файлообменник нет ни у кого. Нами выбран вип по нескольким плюсам которые наиболее подходят нашему сайту. Поэтому менять "шило на мыло" мы не видим смысла. Или у Вас там какой то особый файлообменник?

 
GromДата: Вторник, 18.01.2011, 15:23 | Сообщение # 10
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я конечно извеняюсь что назвал его файло обменником он конечно этим не является но свободный доступ для скачивания файлов по прямым ссылкам
 
ipod-bookДата: Вторник, 18.01.2011, 15:54 | Сообщение # 11
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Grom)
Я конечно извеняюсь что назвал его файло обменником он конечно этим не является но свободный доступ для скачивания файлов по прямым ссылкам

А смысл то в чем? Зачем нам переезжать на другой файлоомненник?
Если там можно скачивать бесплатно (так я понял Ваше "по прямым ссылкам"), так и на випе можно скачивать тоже бесплатно, но ограниченное количество времени.
Дальше если нравятся наши книги, надо будет купить премиум, который кстати совсем не дорогой.
Если вы не заметили, то на нашем сайте нет НИКАКОЙ рекламы, соответственно мы получаем доход только от процентов по покупкам премиумов. А если не будет и этого дохода, то сайт можно закрывать, потому как только идиот будет платить деньги и ещё и практически круглосуточно работать на сайте, который не приносит ни какой пользы. (Только на оплату всех платежей по содержанию сайта у нас в месяц уходит в районе 30-40 $)
Далее, ни один сервис хранения не даст просто так залить и содержать к ним такое количество и обьём файлов (сейчас уже более 250 гигов готовых аудиокниг на нашем сайте). Я не говорю уже о трафике на закачивание и скачивание пользователями. ЭТО ВСЁ СТОИТ ДЕНЕГ. А кто за это будет должен платить?
Короче, сделаем проще, напишите что за сервис вы имели в виду, я посмотрю, но мне кажется что это просто очередная "вода".
P.S. Вы поймите, мы не перезаливаем книги с других сайтов, все аудиокниги которые находятся у нас подготовлены именно нашим сайтом. На каждую книгу уходит от 2 часов до суток. Соответственно Вы должны понять, что мы получаем свой процент не за воздух, а за конкретную, и я должен сказать очень кропотливую и качественную работу.

 
GromДата: Четверг, 20.01.2011, 18:28 | Сообщение # 12
Айп
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я конечно понимаю что сайт содержать дорого но но как доступность для пользователей я хотел предложить сервис храниния информации http://www.ex.ua/ он прост и там уже есть аудио книги но в формате m4b немного.

Сообщение отредактировал Grom - Четверг, 20.01.2011, 18:29
 
ipod-bookДата: Четверг, 20.01.2011, 19:45 | Сообщение # 13
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Grom)
Я конечно понимаю что сайт содержать дорого но но как доступность для пользователей я хотел предложить сервис храниния информации http://www.ex.ua/ он прост и там уже есть аудио книги но в формате m4b немного.

Первое, хорошо, что понимаете, что сайт требует затрат. А то есть очень много людей, которые думают, что сделать и содержать сайт ничего не стоит и очень просто. (Честно говоря, и я так думал, пока не столкнулся с этим сам и не прочувствовал всё на "своей шкуре"). Кстати, ещё раз напоминаю, наш сайт не mp3 книг, а m4b. И это большая разница, так как с аудиокнигами mp3 вообще ничего не надо делать, идут как есть, просто их "перезаливают" с одного сайта на другой и всё. Вот тут действительно в принципе не за что брать вообще никакие деньги, так как никаких трудовых затрат не применялось (Исключение - люди которые сами озвучивают книги, или те кто покупает диски, а потом выкладывает их в интернет и им нужно окупить свои затраты). Совершенно другое дело аудиокниги m4b. Не буду рассказывать весь процесс, но поверьте это действительно ТРУД сделать КАЧЕСТВЕННУЮ аудиокнигу m4b. Самый свежий пример - Кунц "Фантомы" которая только сегодня появилась на нашем сайте. В mp3 она идёт кусками по 50 Мб, без деления на главы. Нам пришлось найти текстовый файл данной книги, и прослушивая эти куски и сверяя с текстом искать начала глав, резать и правильно склеивать (ушло почти 10 часов), затем конвертировать (эта книга конвертировалась в m4b около 2 часов) и только потом залили на вип. Ещё одно не маловажное отличие - обложки, мы стараемся найти ИЛИ СДЕЛАТЬ самые качественные и красивые обложки для наших аудиокниг. С многими тоже приходится повозится.
Второе, по поводу доступности для пользователей. На нашем сайте даже не нужно регистрироваться чтоб получить доступ к ссылкам. Далее, файлы залиты на ОЧЕНЬ популярный и распространённый файлообменник. А это значит, что у нас могут скачать люди, которые купили премиум где-то ещё или наоборот, те кто купил у нас смогут скачать ещё на множестве других сайтов, которые так же пользуются випом. Таким образом говорить о не доступности наших аудиокниг некорректно.
Теперь по поводу Вашей ссылки. Я посмотрел. Сервис хорош, но нам не подходит. Почему я думаю Вы и сами поняли. Можно ещё много пообсуждать эту тему, плюсы - минусы. Но это больше подходит для социальной сети или передачи одним пользователем другому каких то файлов, но не для сайта. Тем более ещё раз повторю, все наши книги - наше производство, и соответственно мы хотим, чтоб они были только у нас.

 
ipod-bookДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:11 | Сообщение # 14
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
На vip-file.com, в панели управления файлами произошли большие изменения, поэтому вместо ссылок на sms4file.com будут добавляться дублирующие ссылки на letitbit.net .
 
neliyaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Здравствуйте ,уже второй раз ,только ради вашего сайта ,приобрела премиум на vip-file.но сейчас почему то вместо страницы загрузки выплывает пустая страница ,совсем ничего .может конечно это у меня какие то проблеммы ,у вас файлы с vip-file скачиваются ?
 
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Пожелания, предложения, вопросы (Админ-пользователи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вторник, 30.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость
Часы
Сайт существует
Наш опрос
Какие аудиокниги для iPod Вы предпочитаете?
Всего ответов: 773
Рейтинг@Mail.ru