Форма входа
Логин:
Пароль:
QR код сайта
Этот QR код ведет на наш сайт. Вы можете использовать его по своему усмотрению, на сайтах, форумах, блогах и т.д.
Прямая ссылка на изображение:

https://ipod-book.ru/qr.png

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Пожелания, предложения, вопросы (Админ-пользователи)
Пожелания, предложения, вопросы
Нравится ли Вам наш сайт?
ipod-bookДата: Суббота, 16.01.2010, 17:04 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
Данный опрос производится с целью выявления недостатков нашего сайта. Если Вы имеете предложения, пожелания, жалобы или вопросы, можете о них здесь написать. Все Ваши пожелания будут рассмотрены и действительно полезные будут претворены в жизнь. Ни одно высказывание, оставленное в этой теме, не останется без внимания.
 
ipod-bookДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:04 | Сообщение # 31
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nessyhlv)
Я пошарила в Интернете и нашла инфу, что почти все файлообменники перестали работать со штатовскими IP. Заблокировали какие-то гады! Похоже, что только Depositfile (пока) работает. Полный БЕСПРЕДЕЛ!!! Теперь ничего не могу скачивать, что ли???
cry :'( cry


Ничего по этому поводу Вам сказать не могу. Вряд ли стоит паниковать, ни один хозяин файлообменника не откажется от такого дохода, как пользователи из США. Не думаю, что это какой-то глобальный заговор файлообменников против американцев. Я скорее бы подумал, что правительство США, борясь с контрафактом и защищая авторские права, запретило жителям своей страны заходить - скачивать с файлообменников.
Но ещё раз повторю, я ничего конкретно по этому поводу не знаю, и это сугубо мое личное мнение. Думаю и надеюсь, что скоро эта проблема пропадет.
P.S. Так как Вы наш постоянный посетитель и в связи с вышеуказанными проблемами - могу дать возможность скачать ТРИ аудиокниги непосредственно с нашего компьютера напрямую, само собой абсолютно бесплатно. Если есть такое желание - дайте знать.
 
nessyhlvДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:37 | Сообщение # 32
Шуффлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за предложение, дорогой Админ, но я нашла выход из ситуации - загрузила программку (платную), которая маскирует мой IP под любую страну мира по выбору, и стала качать с Летитбита вроде как бы бесплатно через SkyMonk, но с вводом премиум кода и получается очень быстро. Приходится делать пару дополнительных манипуляций, но все качается отлично. А без этого меня Летитбит реально выкидывал при каждом на его линк клике и врал, что файла нет, не позволяя даже логин в свой аккаунт.

Кстати, я пыталась несколько раз связаться с Летитбитовской тех-помощью, но они молчат, как рыбы об лед. Наверное, их наши американские юзеры задолбали уже вопросами и возмущениями, да и деньги наверняка просят вернуть. А я хиииитренькая, мозги включила и проблемку сама решила!
smile smile smile
 
ipod-bookДата: Вторник, 13.03.2012, 00:17 | Сообщение # 33
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Рад, что нашли выход.
 
A_DДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:16 | Сообщение # 34
Айподер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
По поводу сайта.
Хотелось бы иметь кнопку, типа добавить в избранное, чтоб быстренько можно было найти отложенную книгу ( не работают ссылки и т.д.)

По файлообменнику(ам) smile
Если устроит http://fileplaneta.com/
Правда Украинский, и предвидит лишние расходы с Вашей стороны, НО с приобретением Премиума вроде неплохое предложение по живучести ссылок

http://s019.radikal.ru/i630/1206/88/0fb110b0a0a5.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1206/d9/ef40caf72784.jpg
 
ipod-bookДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:15 | Сообщение # 35
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (A_D)
По поводу сайта.
Хотелось бы иметь кнопку, типа добавить в избранное, чтоб быстренько можно было найти отложенную книгу ( не работают ссылки и т.д.)

По файлообменнику(ам) smile
Если устроит http://fileplaneta.com/
Правда Украинский, и предвидит лишние расходы с Вашей стороны, НО с приобретением Премиума вроде неплохое предложение по живучести ссылок

http://s019.radikal.ru/i630/1206/88/0fb110b0a0a5.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1206/d9/ef40caf72784.jpg


По поводу первого:
Честно говоря впервые столкнулся с подобным вопросом-проблемой. Добавить страницу в избранное браузера довольно таки легко (например Ctrl+D) или просто через меню закладок любого браузера. Лишние кнопки только зря нагружают сайт. Вот кнопка, которую мы недавно добавили во все темы, "Добавить в соц сети", действительно полезна, облегчает добавление страниц в закладки.

По поводу второго:
Я посмотрел файлообменник. Но...
Первое - он мало распространен, и заставлять людей покупать премиумы мало популярного файлообменника нам кажется не совсем порядочным. Мы используем два одних из самых распространенных сервисов и люди могут купленными на наших файлах премиумами пользоваться ещё на очень многих сайтах (хотя это я уже объяснял, но повторяю)
Второе - удобство, загружая на випфайл, мы сразу получаем зеркало на летитбит, то есть загружаем один раз, а ссылок две, что очень удобно.
Третье - сложность, перевод-перезагрузка всех файлов на новый сервис очень длительный процесс и самое главное бессмысленный по выше названным причинам.
Так что...

А по поводу того что он украинский, это вообще дело десятое. Нас не волнует, чей он, украинский, русский, китайский или вообще "тилимилитрямский" biggrin , главное удобство, а не принадлежность.
 
A_DДата: Суббота, 09.06.2012, 23:46 | Сообщение # 36
Айподер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (ipod-book)
Добавить страницу в избранное браузера довольно таки легко (например Ctrl+D) или просто через меню закладок любого браузера.


wacko
Может я отстал от жизни, но я браузер использую для сайтов, а уж на сайте - свои закладки (В основном на всех сайтах)

Quote (ipod-book)
По поводу второго:


biggrin
Просто предложил
 
ipod-bookДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:47 | Сообщение # 37
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (A_D)
Может я отстал от жизни, но я браузер использую для сайтов, а уж на сайте - свои закладки (В основном на всех сайтах)


Честно говоря, ничего не понял. Скорее это я отстал от жизни. Что за закладки на сайтах и зачем это надо? Я использую для закладок браузеры или специальную программу URL-Album. А вот чтобы на самом сайте были кнопки для создания закладок на страницы этого же сайта что то я не встречал. (Исключения специальные сайты соц. закладок которые специально для этого и созданы.)
Вообщем, не понятно мне, зачем нужны эти сложности.
 
A_DДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:31 | Сообщение # 38
Айподер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (ipod-book)
Честно говоря, ничего не понял.

smile
Чуть-чуть да.
Я для сайтов, использую робоформ. А уж на сайтах, есть закладки, избранное, и т.д. на материал, опубликованный на данном сайте( Оч. удобно, бывает что и забываешь о материале, а зашел в закладки - и вспомнил biggrin )

Да ладно, проехали.
Эт так-же самое, было просто предложение. Будем осваивать закладки браузера
Прикрепления: 8253355.jpg (8.4 Kb) · 1667471.jpg (4.3 Kb)


Сообщение отредактировал A_D - Воскресенье, 10.06.2012, 22:31
 
ipod-bookДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:22 | Сообщение # 39
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Все равно не понял. При чем здесь робоформ и сайт. Робоформ, если судить по описанию на их оф. сайта, служит для запоминания паролей, заполнению форм регистрации, запоминанию ссылок и т.д. Но какое имеет отношение запоминание этой программой ссылок на страницы сайта к самому сайту - для меня осталось загадкой. Я так и не понял, что надо и главное зачем, добавлять на сайт, чтобы робоформ запомнил какую либо страницу. Вроде он без всяких дополнительных кнопок запоминает нужную Вам страницу, ту что хотите отправить в закладки этой программы.
Вообще, я действительно не вижу смысла в добавлении каких либо ещё кнопок, даже если они и нужны для этой программы, так как ей пользуются единицы, 99,99% пользователей пользуются обычными закладками браузера, это намного проще. smile
 
tymooreДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:22 | Сообщение # 40
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
I did not mean to rush you. Please take your time. I just loaded 50 new books this weekend and certainly can wait. Maybe you will consider placing your books on another "файлообменник", like depositfiles.com. I don't like Letitbit imposing their SkyMonk, and there is no free download without it anymore. Out of those 50 books 4 were not working. Once you fix the files, I could have loaded them one by one, but don't want to use the SkyMonk. I am afraid to get virus. What happened to direct slow download from Letitbit?
Every time I get Premium Key i feel like I have to use it, so I don't go there unless i have a list of books I want . I am wondering how much are you getting out of the $5 I paid. I could have donated much more if you had a secure way of doing it on your site. Can you sign up with PayPal so people can donate money to you directly? I got so many books that I feel I owe you more than I actually paid.
Thank you so much for all the hard work you are doing and for the pleasure you bring to us with high quality audiobooks. I wish you the best and want you to have more customers.
What is the "Айп" and how do you get yellow stars under your picture?

Перевод(google)
Я не хотел торопить вас. Пожалуйста, не торопитесь. Я только что загрузили 50 новых книг в эти выходные и, конечно, может подождать. Может быть, вам рассмотреть вопрос о размещении книг на другую "файлообменник", как depositfiles.com. Я не люблю навязывать свои Letitbit SkyMonk, и нет скачать бесплатно без него больше. Из них 50 книг, 4 не работали. После исправления файлов, я мог бы загрузил их один за другим, но не хотите использовать SkyMonk. Я боюсь, чтобы получить вирус. То, что произошло, чтобы направить медленной загрузки с Letitbit?
Каждый раз, когда я получаю премиум я чувствую, что я должен использовать его, так что я не идите туда, если у меня есть список книг, которые я хочу. Мне интересно, сколько вы получаете из 5 $ я заплатил. Я мог бы пожертвовал гораздо больше, если у вас был безопасный способ сделать это на Вашем сайте. Вы можете зарегистрироваться с PayPal, чтобы люди могли пожертвовать деньги к вам напрямую? У меня так много книг, что я чувствую, что должен тебе больше, чем я фактически заплатил.
Большое вам спасибо за всю тяжелую работу, которую вы делаете, и для удовольствия вы приносите к нам с высоким качеством аудиокниг. Я желаю вам и хочу, чтобы ты больше клиентов.
Что такое "Айп" и как вы получите желтую звезду под свою фотографию?
 
ipod-bookДата: Вторник, 30.07.2013, 23:38 | Сообщение # 41
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я переместил Ваше сообщение в эту тему, так как к заказу аудиокниг оно не имеет прямого отношения.
Теперь постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Но, сначала пожелание. Судя по тому, что Вы слушаете аудиокниги на русском языке - Вы его знаете. Это русскоговорящий сайт, и огромная просьба писать на нем по русски, можно использовать любой переводчик, например Переводчик Google. Иначе этим приходится заниматься мне, дабы вас можно было понять.
Теперь непосредственно к вопросам.
По поводу depositfiles.com. Вполне возможно, что Вам он удобен, но нам совершенно нет. Когда-то, ещё когда у меня был другой сайт я им пользовался, но он не удобен, не буду объяснять почему. Хотя может на нем, что то изменилось, но переводить и перекачивать больше тысячи архивов с аудиокнигами на новый файлообменник, нет ни желания, ни времени, ни необходимости.
По поводу того что я, точнее наш сайт получаем.
Хочу сказать самое главное, МЫ НЕ ПРОДАЕМ АУДИОКНИГИ, ни Вам ни кому-то ещё. Все наши книги можно скачать бесплатно, или, если у кого есть - по премиуму. Но где он был куплен и на каком файле - это уже не важно. Конечно приятно когда наши пользователи покупаю премиум на наших файлах, так как это хоть как то позволяет поддерживать сайт. (Кстати, как раз по вопросу сколько мы получаем, за продажу премиума мы зарабатываем 50% от суммы которую Вы потратили, остальное идет файлообменнику, и это справедливо, не забывайте о том что для хранения наших, если говорить конкретно, файлов им нужно дисковое пространство, электричество и т.д.)
Конечно, мы не будем против, если у Вас появится желание помочь сайту.
Пишите на ipod-book@mail.ru - обсудим.
По поводу "Айп" - это что то на вроде звания на нашем сайте, это самое низшее.
Вообще есть такие:
1. Айп - низший класс
2. Айподер
3. Шуффлер
4. Нанер
5. Классер
6. Точер
7. Апплер
8. Нан-апплер
9. Класс-апплер
10. Точ-апплер - высший класс, выше только админ.

Но есть так же и именные, как например у Doker и neliya - "Верный друг" - была у нас проблема и эти два пользователя помогли, за что могу снова выразить признательность. Вам сегодня поставлю вторую звезду, за Вашу активность, и положительную оценку нашей работы.
 
tymooreДата: Пятница, 04.10.2013, 08:40 | Сообщение # 42
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вы совершенно правы про русский сайт и что писать надо по-русски, но не у всех есть русская клавиатура. Я вот поставила русские буквы специально чтобы вам писать. Хочу спросить совет. Вы наверное знаете что недавно вышел iOS 7 и с ним произошли плохие изменения на аудиокнигах в формате м4в: нет разделения на главы с указанием продолжительности каждой главы и нельзя видеть прогрес каждой главы. Не посоветуете как вернуть главы? Может есть какой-то application который вернет прежний вид аудиокниг? Я только потому купила iPhone что мне нравилось как там сидят аудиокниги, а теперь Apple всё испоганил. Не могу прйти в себя от отвращения. Очень надеюсь вы что-нибудь подскажете.
 
ipod-bookДата: Суббота, 05.10.2013, 01:42 | Сообщение # 43
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
tymoore
Цитата (tymoore)
Здравствуйте!
Вы совершенно правы про русский сайт и что писать надо по-русски, но не у всех есть русская клавиатура. Я вот поставила русские буквы специально чтобы вам писать. Хочу спросить совет. Вы наверное знаете что недавно вышел iOS 7 и с ним произошли плохие изменения на аудиокнигах в формате м4в: нет разделения на главы с указанием продолжительности каждой главы и нельзя видеть прогрес каждой главы. Не посоветуете как вернуть главы? Может есть какой-то application который вернет прежний вид аудиокниг? Я только потому купила iPhone что мне нравилось как там сидят аудиокниги, а теперь Apple всё испоганил. Не могу прйти в себя от отвращения. Очень надеюсь вы что-нибудь подскажете.


Суть проблемы я знаю, но решения пока ещё нет.
В данный момент могу только предложить Вам сделать "откат" на 6-ку.
Инструкцию как это сделать можно прочитать ТУТ, там же есть прошивки более ранней версии операционки.
Надеюсь Вам это поможет.
 
tymooreДата: Суббота, 05.10.2013, 08:06 | Сообщение # 44
Верный друг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо большое за совет. Я сразу же им воспользовалась, но к сожалению "откат" не получился. Я почитала блог, кажется Apple блокирует эту операцию. У меня еще iOS 7.0 и недели две назад это было возможно. Это грустно, но зато приятно, что в сети много таких же страдальцев как я, а страдать вместе веселее. Завтра пойду смотреть другие телефоны, андроид или Galaxy. Можете посоветовать другие телефоны которые берут м4в формат?
Кстати о помощи сайту. Посмотрите как сделал Zvukobook.ru: рубрика "помощь сайту" с link to PayPal, Web Money etc. и любой человек может внести на счет что может. Даже регистрироваться не надо. Периодически они рассылают е-мэйл с просьбой поддержать сайт. Многие вносят, я видела комментарии. Я раньше им регулярно посылала, а теперь только у вас скачиваю книги и жду когда вы подружитесь с PayPal. Мне уже Premium Account не нужен, я загрузила почти все что хотела. Теперь плохо чувствую что не могу внести хоть небольшую плату за ваш труд.
Еще одно предложение. Если вы ставите новые книги, можно их видеть в отдельной рубрике " Новое на сайте"с указанием когда они внесены? Тогда можно будет просматривать новые поступления и не лазить по всему сайту в поисках чего-нибудь новенького. Ещё раз спасибо за вашу работу!
 
ipod-bookДата: Вторник, 08.10.2013, 23:35 | Сообщение # 45
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (tymoore)
Спасибо большое за совет. Я сразу же им воспользовалась, но к сожалению "откат" не получился. Я почитала блог, кажется Apple блокирует эту операцию. У меня еще iOS 7.0 и недели две назад это было возможно. Это грустно, но зато приятно, что в сети много таких же страдальцев как я, а страдать вместе веселее. Завтра пойду смотреть другие телефоны, андроид или Galaxy. Можете посоветовать другие телефоны которые берут м4в формат?
Кстати о помощи сайту. Посмотрите как сделал Zvukobook.ru: рубрика "помощь сайту" с link to PayPal, Web Money etc. и любой человек может внести на счет что может. Даже регистрироваться не надо. Периодически они рассылают е-мэйл с просьбой поддержать сайт. Многие вносят, я видела комментарии. Я раньше им регулярно посылала, а теперь только у вас скачиваю книги и жду когда вы подружитесь с PayPal. Мне уже Premium Account не нужен, я загрузила почти все что хотела. Теперь плохо чувствую что не могу внести хоть небольшую плату за ваш труд.
Еще одно предложение. Если вы ставите новые книги, можно их видеть в отдельной рубрике " Новое на сайте"с указанием когда они внесены? Тогда можно будет просматривать новые поступления и не лазить по всему сайту в поисках чего-нибудь новенького. Ещё раз спасибо за вашу работу!


Не ответил потому, что не хотел навязывать своего мнения. Надеюсь, купили то что по душе?

По поводу помощи сайту...
Мы не ставим целью заработок денег на сайте и тем более не хотим ПОСТОЯННО просить денег у наших посетителей, типа того что Вы предложили. Иначе наш сайт был бы совсем другим.
На что то глобальное, типа - смена дизайна, нам все равно не хватит, а на текущие расходы мы находим средства, даже если и не хватает от процентов с продаж премиумов, добавляем свои.
Был один случай, когда нам действительно была нужна финансовая помощь, и нам помогли двое наших пользователей, но это исключение а никак не правило или цель.
Но, спасибо Вам за Ваше стремление.

Теперь по поводу новинок.
Во-первых: На Главная страница сайта, внизу, всегда отображаются три последние аудиокниги добавленные на сайт.
Во-вторых: Раздел Аудиокниги для iPod и iPhone сортируется по дате добавления аудиокниг, самые новые Вы видите первыми, далее следуют аудиокниги которые были добавлены раньше по дате. Так что все новинки впереди.

Кстати, сортировать Вы можете ни только по дате, но и по "Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам". Поэкспериментируйте.
И в-третих: Вы можете скачать и установить ТУЛБАР нашего сайта. В нем есть бегущая строка, в ней отображаются последние десять аудиокниг добавленные на сайт.

Как только мы добавляем новую аудиокнигу она автоматом появляется в бегущей строке, так что Вы будете в курсе новинок сайта даже без захода на сайт.
 
Форум » IPOd-bOOK » Обсуждение » Пожелания, предложения, вопросы (Админ-пользователи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вторник, 30.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость
Часы
Сайт существует
Наш опрос
Какие аудиокниги для iPod Вы предпочитаете?
Всего ответов: 773
Рейтинг@Mail.ru